Вопрос - Возможно ли продать квартиру мужу или дочери с использованием нотариальной доверенности на продажу?

При наличии нотариальной доверенности на продажу квартиры, могу ли я, представляя интересы Владельца, продать квартиру мужу или дочери?
Лучший ответ

Да, такое возможно. Но необходимо знать полномочия которые Вам доверенностью даны.

Вы мне очень помогли, спасибо!