Снос двухквартирного дома - возможность строительства нового одноэтажного дома и процедуры для получения земельных документов

Вопрос №9001113 из г. Екатеринбург
опубликован 07.12.2015, 06:03
Я являюсь собственником квартиры в двухквартирном доме. Наш дом признан аварийным и подлежит сносу и расселению жильцов. Администрация дала срок в течении шести месяцев снести или реконструировать. А могу ли я в течении шести месяцев начать строительство нового одноэтажного дома. Какие инстанции мне нужно пройти. Документов на землю нет не у муниципалитета ни у меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

в администрацию за разрешением на строительство

07.12.2015, 06:06

А если участок не стоит на кадастровом учете?

07.12.2015, 06:15

Межевать, согласовывать схему, ставить на кадастровый учет

07.12.2015, 06:17