Отказ в приеме заявления о разводе из-за ожидаемого изменения госпошлины на следующий 2016 год - правомерность или нет?
Хочу подать на развод сейчас, но не хотят принимать заявление, аргуминтируя тем, что изменится госпошлина на следующий 2016 год. правы они или нет.
Лучший ответ
Они не имеют права отказывать Вам в приеме заявления из-за изменения размера гос.пошлины. Вы подаете заявление в этом году, поэтому гос.пошлина будет по расценкам этого года.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!