Новокузнецк, 07.12.2015, 07:00

Кто занимается возвратом страховых взносов в г. Новокузнецке.

Вопрос №9001381 из г. Новокузнецк
опубликован 07.12.2015, 07:00
Кто занимается возвратом страховых взносов в г. Новокузнецке.
Лучший ответ
Рекомендуется

НАТАЛЬЯ, страховых взносов каких, уточните????? И нужно, чтобы вам помочь договор страхования, документы у вас на руках?

07.12.2015, 07:03

Здравствуйте! Если страховые взносы в ПФР,то он и занимается.

07.12.2015, 07:02

Страховые взносы по кредиту в банке Ренесанс кредит

07.12.2015, 07:08

Возврат страховой суммы производится страховой компанией,с которой заключен договор.

07.12.2015, 07:10