Почему ТК Кит не заключают договор, куда я хотела бы внести 2 пункта. Только онлайн заявка?
Елена Павловна, потому что у нас свобода договора.
Статья 421. Свобода договора
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 421]
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.
Статья 421. Свобода договора