Оплата налога на транспорт свыше 100 л.с. для инвалида 2 группы - вопросы и проблемы

КАК оплачивает инвалид 2 группы налог на транспорт свыше 100 л.с.? У меня двигатель машины 125 л.с. Я понимаю что 100 у меня освобождение, а платить надо с 25 л.с. которые свыше 100 л.с. Но мне приходит начисление налога со 125 л.с. А правильно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет. На Вас вообще льгота не распространяется, к сожалению. За все 125 л.с. придется платить. Если бы у Вас был бы автомобиль мощностью двигателя до 100 л.с. тогда бы не платили налог