Возможность регистрации новорожденного ребенка в квартире, принадлежащей бывшему мужу на 1/4 часть, с долями других собственников
Может ли мой бывший муж зарегистрировать своего новорожденного ребенка от следующего брака в квартире, которая является его собственностью на 1/4 часть. Остальные части принадлежат нашему совместному ребенку - 1/2, и 1/4 моя часть.
Лучший ответ
На каком основании? и если я буду против?