Какие расходы следует учесть при подаче иска о признании права собственности на гараж и как определить его стоимость?
Построил гараж на выделенном участке земли, хочу подать в суд исковое заявление о признании права собственности на гараж. Какую сумму госпошлины необходимо оплатить для суда и как определить стоимость имущества если подпадаю под ст. 339.19 НК РФ. Для того, чтобы приняли заявление к производству.
Справки БТИ выдают только если есть технический паспорт на объект, по данному гаражу нет таких документов. Статус в настоящее время как самовольная постройка, кадастровый на землю аннулированв связи с несвоевременным продлением договора аренды.
справка БТИ об инвентаризационной стоимости.