Что делать, если не могу платить за аренду офиса уже 6 месяцев?
С наступающим! Позвольте спросить следующее: Я (ТОО, по РФ - ООО) арендую офис. Но, уже 6 месяцев не могу платить за аренду (все время отодвигаю). Сам в офис все время пустует. Дальше уже тянуть не могу. На данный момент нет возможности оплатить полностью долг. Как поступить?
Лучший ответ
Вам нужно расторгнуть договор аренды и договориться о выплате долга частями или единовременно. Смотрите договор аренды, за сколько времени Вы должны предупредить арендатора о расторжении договора и делайте это- предупреждайте его и предлагайте расторгнуть досрочно.