Как защитить себя при отказе заказчика от оплаты после установки фурнитуры к входным дверям - составление правильного договора на стоимость изготовления и установки
Договор был заключен в устной форме на изготовление фурнитуры к входным дверям. Фурнитура изготовлена, но заказчик отказывает в оплате до полной установки, ранее не обговоренной. Как обезопасить себя, если после установки заказчик откажется плотить? Установка займет не более суток. Какой составить правильно договор, на стоймость фурнитуры и стоймость монтажа?
Лучший ответ
так так и составляете договор поставки и договор возмездного оказания услуг. Можно в одном. В котором прописываете все существенные условия договора, в том числе порядок оплаты. Выполнение работ подтверждается актом приема- передачи.
Здравствуйте! Составляйте договор купли-продажи и прописывайте там стоимость за монтаж