Возможно ли потребовать от компании установки заявленной противовзломной фурнитуры без дополнительной оплаты?
Мне установили пластиковое окно. Т.к. проживаю на первом этаже панельного дома, предполагал наличие противовзломной фурнитуры. На сайте компании по производству пластиковых окон и в рекламных материалах наличие противовзломной фурнитуры со спецкомплектацией заявлено, как входящее в стандартную комплектацию моей модели окна. По факту была установлена обычная фурнитура, без защиты от взлома. В договоре тип и марка фурнитуры не указаны, т.к. окно заказано в стандартной комплектации. Возможно ли потребовать от компании установки заявленной противовзломной фурнитуры без дополнительной оплаты?
Конечно, но обратитесь к ним письменно, в претензии и опишите не соответствие, но претензия в 2-х экземплярах, который они заверят должен остаться у вас, как факт подтверждения вашего обращения. Они дадут вам ответ, если отрицательный, то есть несколько вариантов решения проблемы.....