Наследники от первого брака отказываются от долей в квартире после кадастровой оценки - как решить ситуацию?
Наследники я и две дочери мужа от первого брака. Произвели кадастровую оценку квартиры. У меня 2/3 квартиры, у них по 1/3. Они не хотят получать доли от этой оценки. А я ссылаюсь на эту оценку. Что можно сделать?
Лучший ответ
Насколько я понял у дочерей не по 1/3, а по 1/6 у каждой. Подавайте иск в суд, делайте экспертизу. Необходимо доказать невозможность натурального раздела. Если эксперт подтвердит невозможность натурального раздела суд обяжет дочерей получить денежные средства в счет своих долей в квартире. Удачи