Невернувшийся брак - как вернуть осенние сапоги с заводским дефектом в интернет-магазине?
В апреле купила осенние сапоги через интернет магазин. Весной не носила, быстро потеплело. Достала неделю назад попыталась одеть, в стопу впился гвоздь. Отнесла в ремонт, сапожник сказал, что это - брак, не вынули гвоздь, который временно используется в процессе изготовления сапога для стяжки. Могу ли я вернуть сапоги в интернет - магазин. Уточняю: покупка была в апреле 2015 года, сапоги не ношенные, причина возврата - заводской брак.
Лучший ответ
Да, пишите претензию продавцу
Благодарю Вас за полезную консультацию!