Потеря чека - Невозможность отследить информацию на почте России при отправлении судебного искового заявления заказным письмом
23 ноября отправила исковое заявление в суд заказным письмом с уведомлением, чек потеряла. На почте мне сказали, я могу отследить всю информацию только при наличии чека и только на сайте почты России, что они мне помочь ничем не могут. А разве они не могут сделать дубликат чека? Если могут, что я должна иметь при себе, только паспорт?
Лучший ответ
Елена!
Вам уведомление должно прийти, кроме того Вы можете информацию на сайте суда посмотреть.
Пишите соответствующее заявление в отделение почты России