Сколько стоит оформить дарственную на земельный участок 18 соток. Дарить будет отец дочери.

Лучший ответ

Составление договора у юриста - 1500 р. примерно, и регистрация договора в кадастровой палате -2000 р.

Вы можете составить договор самостоятельно, но лучше обратиться к специалисту. Расценки разные.

Можно составить у нотариуса, но будет дороже.

Госпошлина за регистрацию перехода права на недвижимое имущество: 2000?

У каждого юриста своя стоимость,выберите любого и обратитесь личным сообщением или позвоните.