Упал телефон, экран лопнул, есть ли смысл обращаться в салон, в котором покупал его. Так же он застрахован.
Лучший ответ
Добрый день! В вашем случае в телефоне механическое повреждение, которое не попадает под гарантийный ремонт. Посмотрите внимательнее договор страхования, если там есть пункт о проведении ремонта вследствие механического воздействия по вине покупателя, то можно обратиться.
Если есть гарантийный талон, то можете обратиться.