Проблема с недозвоном и неправильным адресом - что делать с техникой клиента и какие есть сроки хранения по закону?
Сроков хранения как таковых нет, если вы только не оговаривали в договоре. Если нет советую прописать данное положение и факт перехода к вам прав собственности на отремонтированную вещь если ее не заберут через указанное в договоре время. А так вы можете использовать только ГК РФ Статья
Гражданин или юридическое лицо может отказаться от права собственности на принадлежащее ему имущество, объявив об этом либо совершив другие действия, определенно свидетельствующие о его устранении от владения, пользования и распоряжения имуществом без намерения сохранить какие-либо права на это имущество.
Отказ от права собственности не влечет прекращения прав и обязанностей собственника в отношении соответствующего имущества до приобретения права собственности на него другим лицом.
Считайте что клиент отказался от вещи и все продавайте. Срок исковой давности составляет три года. Можете еще ее подержать 1,5 года и тогда она точно будет ваша.