Проблемы с гарантийным ремонтом планшета - задержка и отказ в ремонте
Отдала в ремонт планшет в июле. Был еще на гарантии. Сломалось гнездо для зарядки. Планшет приняли и долго не его не возвращали. Когда обратились (в начале ноября), то нам отказали в гарантийном ремонте, т.к. есть трещина на экране. Согласились на ремонт за деньги, но и сейчас спустя месяц результатов нет. Что делать?
Лучший ответ
добрый день!
пишите претензию в магазин, ссылайтесь на нарушение сроков ремонта и требуйте возврат денежных средств.