Дама требует вернуть ноутбук, но что делать, если неизвестно, что она сделала с телефоном?
Такая ситуация, что делать? Поменялись телефон на ноутбук, прошло уже три недели и стала дама звонить и писать что якобы телефон подсунули не рабочий, а он был в порядке. Требует вернуть ноутбук, а ведь не знаю что она с ним сделала с телефоном за эти три недели. И пишет что напишет в полицию что якобы украли мы у нее ноутбук. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте ничего не делать ваши отношения законом О защите прав потребителей не охватываются И даже если он подаст на вас в суд ничего не добьется так как весь товар был бывший в употреблении нужно было проверять при покупке Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Благодарю Вас!
Все перечисленные действия являются правом покупателя при наличии определённых сомнений в качестве товара и правомерности сделки. Обратитесь к юристу индивидуально.