Проблема с динамиком - могу ли требовать компенсацию или замену телефона по страховке?
Сдраствуйте. Купил телефон 4 месяца назад в магазине мтс и дополнительно там же у них застраховал его. по истечению 2 месяцев захрипел динамик. Сдал по гарантии сделали за 4 дня. после ремонта проработал месяц и опять таже проблема захрипел динамик. Могу ли потребовать либо денег либо замене товара по страховки. И как можно воспользоваться страховкой в данной ситуации.
Лучший ответ
Срок нахождения в ремонте должен составить в общей сложности 30 дней в течении года, тогда можно требовать возврата денег либо обмена на аналогичный товар. Условия страховки необходимо смотреть, чтобы знать на что Вы можете рассчитывать, при наступлении каких условий.