Оплаченный налог на имущество превышен пеней в письме из ПКО ФМ Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург

Заплатили 28 сентября налог на имущество (квартира в Ульяновске) сумму 1825 рублей по заказному письму пришедшему в Санкт-Петербург. Срок был до 1 октября. То есть вовремя. На днях получаем ещё письмо на такую сумму 1825 рублей +пеня 190 рублей 88 копеек. Письма идут из ПКО ФМ Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург.

Лучший ответ

Здравствуйте! К требованию есть отрывной талон для уточнения налоговых обязательств -напишите об оплате налога,приложите копию документа об оплате.