Если цена квартиры меньше суммы по сертификату, получу ли остатки на руки наличными от банка или они вернутся федералам.
Лучший ответ
Если цена квартиры меньше суммы по сертификату, получу ли остатки на руки наличными от банка или они вернутся федералам
---не получите никаких остатков. но можете доплатить и приобрести квартиру больше по размеру.