Как написать заявление в суд на страховую компанию на счет возврата денег за страховку, по кредиту.
Антон!
От ситуации зависит, возможно смысла нет. В страховую претензию нужно написать, а в суд исковое заявление в соответствии со ст.ст.
По 131-132 статьям гпк рф.
Уточните вопрос, если у Вас было ДТП и страховая отказала - это претензия в страховую, затем иск в суд, если Вы планируете досрочно расторгнуть договор страхования - это заявление в соответствии с Правилами страхования и в случае отказа - в суд.
Здравствуйте. Составление искового заявления - услуга платная. Положительная практика по аналогичным дела имеется.
Ответ отключен модератором