По какому адресу и на чьё имя нужно отправлять отказ от гражданства РБ в Москву? Нужно отсылать оригинал или копию?
Лучший ответ
Заявление на прекращение гражданства заявитель должен подать лично в Консульство или дипломатическое представительство своего государства в той стране, где он проживает. Если по каким-то причинам заявитель не может лично присутствовать при подаче документов, то допускается переслать документы по почте или назначить вместо себя доверенное лицо.
Спасибо