Каков размер алиментов, если человек нигде не работает?
Алименты будут назначены в твёрдой сумме. Её размеры определить суд, исходя из конкретных обстоятельств дела, материального положения сторон
Если алименты будут взысканы в процентном соотношении (25% на одного ребенка, 33% на второго ребенка), то судебный пристав будет рассчитывать алименты исходя из средней заработной платы по России.
В твердой денежной сумме с последующей индексацией. Сумма равна размеру прожиточного минимума установленного в конкретном регионе Российской Федерации. Москва для детей 13080 руб.