Молодая семейная пара с ребенком на пути - возможность отсрочки в армии или ближайшая служба?
Меня зовут Алёна. Мы молодая семейная пара. И я беременна, мужу сейчас 20 лет и на следущий год у него окончание учобы и скорее всего ему придёт повестка. А я сейчас беременна у нас это у обоих первый ребёнок. Можно ли получить отсрочку или по ближе от дома служить.
Лучший ответ
Для отсрочки нужно основание. По тексту вашего вопроса таких оснований нет. Место службы по призыву определяется военкоматом, вероятнее всего будет в пределах территории субъекта РФ, в котором проживает призывник