Проблемы с получением квоты на лечение рака полости рта - правомерные действия вопросны?
Елена, если у пациента есть показания для оказания ВМП и квота оформлена, то медицинская помощь должна быть оказана. Если в институте нет возможности оказать такую помощь, то Минздрав области должен переоформить квоту в другую медицинскую организацию.
Если Вы нуждаетесь в психологической поддержке или консультации юриста по медицинскому праву, звоните на бесплатную круглосуточную горячую линию для онкологических пациентов и их родственников "Проект СО-действие" (http://co-operate.ru/)
Тел. 8 (800) 100-01-91.
Мы всегда готовы Вас поддержать!