Сколько нужно платить алиментов на ребёнка, если работаю не официально в Иркутске?
Мне бы хотелось знать сколько по деньгам я должен платить алиментов на ребёнка, если я работаю не официально, с испытательным сроком три месяца. Живу я в Иркутске. Спасибо.
По данной статье.
Статья 91. Размер алиментов, взыскиваемых на супругов и бывших супругов в судебном порядке
При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.