Как обратиться с жалобой на Измаиловский суд в Москве?

Скажите пожалуйста, куда надо обращаться в Москве с жалобой на Измаиловский суд? Гражданское дело о взыскании неуплаченой зарплаты не рассматривают уже практически два месяца. Подали иск 12 октября, до сих пор делу не назначен даже номер. Спасибо!
Лучший ответ

Жалоба в Мосгорсуд - председателю Егоровой

И председателю измайловского суда подавайте

Здравствуйте. Заявление с просьбой ускорить рассмотрение дела напишите председателю суда.

Обращайтесь на имя председателя суда, а также в квалификационную коллегию судей.

С уважением

Обычная история в Измайловском суде. Жалуйтесь в мосгорсуд.