Конфликт с интернет-магазином - мама сделала заказ, а компания угрожает судом
Мама сделала заказ по интернету. Через 4 часа я позвонила в компанию с отказом. Мне ответили что заказ уже отправлен. Я сказала что не получим его на почте, они:подадим в суд. Через пару дней ей пришло смс о том что заказ отправлен. Я снова позвонила, ответ тот же.В итоге заказ сейчас на почте. А они шлют смс, ссылаясь на статью ГК РФ 781 п.1.Позвонила на почту, они сказали что можем не получать. Как быть?
Здравствуйте. Никуда не ходите, никуда не звоните, ничего не получайте, нигде не расписывайтесь.
будет звонить - отвечайте, что ничего не заказывали, ничего не знаете.