Сроки выполнения ремонта муниципальной квартиры - обязанности управляющей компании и гарантии на дом
У меня такой вопрос В какие сроки управляющая компания должна выполнить ремонт муниципальной квартиры после составления акта в том числе что сам дом на гарантии.
Здравствуйте, Александр. Данные сроки могут предусмотрены договором с управляющей организацией, застройщиком или составленном акте. Если сроков нигде не предусмотрено, то закон о защите прав потребителя устанавливает срок для устранения недостатков 45 дней. Для ускорения процесса, напишите письменную претензию застройщику и в управляющую компанию. В случае необходимости готов помочь с составлением претензии.