Кто является основным квартиросъемщиком комнаты в общежитии.

Вопрос №9011404 из г. Симферополь
опубликован 07.12.2015, 18:51
Кто является основным квартиросъемщиком комнаты в общежитии.
Лучший ответ
Рекомендуется

С кем заключен договор найма,- тот и является.

07.12.2015, 18:52

Встал вопрос в управляющей компании: кто основной квартиросъемщик кто проживает или на кого выдавался орде

07.12.2015, 22:37

Естественно, на кого выдавался ордер,- с ним заключался договор.

07.12.2015, 22:40

Просто у нас в Крыму еще договоров соц.найма не заключаются, а в лицевом счете почему то указана окс бывшая жена,хотя ордер 1995г. выдавался на мужа

07.12.2015, 23:23

Если муж выписался, то права нанимателя и окс перешли на жену.

07.12.2015, 23:52