Более 20 кредитов и микрозаймов платил всегда вовремя но сейчас нет возможности брал и отдавал мошенник я или нет что делать.
Более 20 кредитов и микрозаймов платил всегда вовремя носейчас нет возможности брал и отдавал мошенник я или нет что делать.
Лучший ответ
На основании п. 2 ст. 213.4 Федерального закона № 127 "О несостоятельности (банкротстве)" Вы вправе заявить в Арбитражный суд о своем банкротстве. В соответствии с п. 1 ст. 213.4 вышеуказанного закона, если совокупная сумма Ваших обязательств свыше 500 000 рублей и просрочена в течении более 3 месяцев - вы обязаны обратиться в суд с вышеуказанным заявлением.