Как выжить в неоплачиваемом отпуске в сфере туризма с микрозаймами в долг?
Отправили до 1 июня в неоплачиваемый отпуск, сфера туризма. Денег нет, но 6 микрозаймов впереди оплата, что делать? До этого платила всегда вовремя.
Добрый день, в вашем случае, необходимо будет написать заявление о реструктуризации в МФО, если откажут обжаловать в Центробанк. Касаемо неоплачиваемого отпуска, это не законно, можно обжаловать в трудовую инспекцию. Но здесь проблема, что вы деньги получите не сразу, возможно сейчас у турагентства денег и придется идти до суда. Также чтобы быстрее получить деньги можете. Уволиться. Встать на учёт в центре занятости и тогда каждый месяц будете. Получать 12 тысяч рублей.