При парковке рядом с мусорным контейнером машина получила царапины - что делать?
Вчера с вечера поставила машину за мусорный контейнер, до него оставалось прилично места, т.к. с правой стороны сзади детское кресло, а приехала я с ребенком, чтоб удобно было вынуть. Сегодня обнаружила автомобиль стоял впритык с мусорным баком. Испугалась что машина поцарапана и попыталась отодвинуть, помог прохожий. Т.к мусорный бак без колес и очень тяжелый. Выехала-машина поцарапана. Гаи не вызвала. А представители контейнера выехали и отказываются возместить ущерб, ссылаясь на то что я сама при парковке поцарапала машину. Как быть?
что я сама при парковке поцарапала машину.как быть?
---так нужно было вызвать полицию и ГАИ.