Отказывают в строительстве арки для въезда во двор из-за газовой трубы - что делать?
Мимо моего дома ведут газовую трубу на все мои просьбы сделать арку для въезда во двор-отказ. Мол проект такой. Скоро трубу доделают и въехать к себе во двор я не смогу. Как мне быть?
Лучший ответ
скоро трубу доделают и въехать к себе во двор я не смогу. как мне быть?????
---оплатите работу и вам её выполнят.
Мне не понравился Ваш ответ.