Образец претензии по поводу отказа банка в снятии ареста после выдачи распоряжения приставом
Был арестован счет приставом, пристав выдал распоряжение о снятии ареста, банк арест не снимает, мне нужен образец написания претензии.
Лучший ответ
Как правильно написать претензию в банк,о том что банк не снимает арест со счета,постановление пристава о снятии ареста со счета есть
В свободной форме
Мне не понравился Ваш ответ.