Как заставить посторонних незаконных проживающих в пустующей квартире заплатить коммунальные долги по закону?

Квартира не приватизирована получена по ордеру, приписан но не проживаю долгое время, квартира пустует. Посторонние люди (соседи) незаконно проживают не платят комунальные, долги приходят мне, как заставить заплатить долги по закону.
Лучший ответ

Муниципальное жилье предназначено для проживания. ответственность несете Вы. Можете быть признаны утратившим право пользования, если не живете и коммунальные услуги не оплачиваете.