Как доказать незаконную аренду квартиры без моего согласия, где мой ребёнок является собственником 1/2 доли в другом городе?
Мой ребёнок собственник 1/2 доли квартиры. Недвижимость находится в другом городе. Соседи сказали мне что в квартире проживают посторонние люди. Связи с сособственником нет. Как доказать факт незаконной сдачи жилья в аренду без моего согласия?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам необходимо приехать по адресу и при наличии там посторонних лиц вызвать участкового, чтобы данный факт был зафиксирован. Затем выселяйте их в судебном порядке, если добровольно не уйдут.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
Вы можете приехать в данную квартиру и попробовать попасть в нее. Если в квартире кто то будет то можете вызвать полицию..
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в полицию по месту нахождения квартиры по факту нахождения в ней сторонних лиц
всего хорошего.