Я как ветеран первой чеченской кампании встал на очередь на квартиру в феврале месяце 2005 года.
Многоуважаемые юристы. Я как ветеран первой чеченской кампании встал на очередь на квартиру в феврале месяце 2005 года. В администрации мне говорят, что я не имею права на денежную субсидию так как встал на очередь после 1 января 2005 года, но имею права на получение квартиры по череди так как встал на очередь до 1 марта 2005 года. Ответьте мне пожалуйста так ли это и не противоречит ли это законодательству.
Лучший ответ
Да , к сожалению . И только потому , что с марта 2005 года вступил в силу новый Жилищный Кодекс . Если вы под субсидиями имеете в виду жилищный сертификат - то здесь немного иные правила его выдачи - необходимо знать служите ли вы сейчас , срок службы , дату увольнения (если уволены) и прочие сведения , связанные с прохождением службы .