Означение пункта а - первая судимость лица за наркотический оборот после совершения преступления \nСправедливость в деле о малом количестве марихуаны - отсутствие фото в деле и присуждение 2-х лет
Скажите пожалуйста, что означает пункт а: лицом ранее совершившим преступление, составляющее незаконный оборот наркотических средств, если это первая судимость. И второй вопрос: Моему сыну по ст.270 часть 1 дали 2 года лишения свободы за один засохший кустик марихуаны, выращенный в цветочном горшочке, фото к делу не приложили. Это правильно?
У вас же был адвокат по делу почему вы с ним не решали данные вопросы, если есть сомнения в приговоре то обжалуйте его
Уважаемый Закир Рахматуллаевич! Наш адвокат не добросовестно отработал, поэтому столько вопросов.Скажите пожалуйста, что означает пункт а: лицом ранее совершившим преступление, составляющее незаконный оборот наркотических средств, если это первая судимость. и второй вопрос:Моему сыну по ст.270 часть 1 дали 2 года лишения свободы за один засохший кустик марихуаны, выращенный в цветочном горшочке, фото к делу не приложили. это правильно?