Как защититься от нежелательных звонков от департаментов банка по взысканию за небольшие задолженности
Донимают в любое ремя суток звонками из другого города, так называемые департаменты этого банка или отдел банка по взысканию ничтожной, 5000 рублей, задолженности, образовавшейся 10 дней назад. Что делать? Сомневаюсь, что это штатные сотрудники банка. И в какое время суток они имеют право мне звонить?
Лучший ответ