Нарушил ли водитель автомобиля правила ПДД в условиях недостаточной видимости и совершил наезд на мотоцикл?
Нарушил ли правила пдд водитель автомобиля ехавший в условиях недостаточной видимости и совершивший наезд на попутно двигавшийся мотоцикл (возможно без габаритов) если да то какое?
Лучший ответ
Все зависит от того с какой скоростью ехал, и каким образом совершен наезд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Скорость 90-100 шел дождь и была ночь