Автомобиль и мотоцикл сталкиваются в Алуште, несмотря на отсутствие попутного движения, нет пострадавших
Алушта, населённый пункт, 02-00 час, участок видимости из-за поворота дороги 150-170 м. водитель убедился в отсутствии попутно движ. Транст. Средст, автомобиль начинает движение после остановки - удар мотоцикла, авария, без жертв.
Скорость движения мотоциклиста 120-150 км/час. ВИНОВАТ ЛИ ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ.
Спасибо.
Лучший ответ
По так изложенным обстоятельствам-нет, им совершены все требуемые действия, а действия мотоциклиста в такой ситуации - предвидеть нельзя, его же не видно.
ВСЕМ!!! кто пользуется инетом общаться с Вами. Спасибо!