Как выселить бывшую супругу из жилой квартиры без её согласия и решить вопрос с получением нового жилья
Как выписать бывшую супругу из квартиры без её согласия? Жилое помещение по договору соц. найма. В квартире не проживает более 10 лет, но выписываться не хочет, т.к. жильё аварийное и речь идёт о получении новой квартиры. Может ли она претендовать на жил. площадь в новой квартире?
Лучший ответ
В судебном порядке признать утратившей право пользования жилым помещением.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Как вариант через суд с признанием не приобретшей право пользования. Обратитесь к юристу/адвокату