Как выписать бывшую жену и ребенка из служебной квартиры для сдачи жилья?
Как из служебной квартиры выписать бывшую жену и ребёнка. Они проживают давно в другом городе. Согласие на изменение в договоре найма жилья не даёт и выписываться отказывается. А мне необходимо сдать жилье.
Лучший ответ
Добрый день! В этом случае выписка из служебного жилья производится через суд.
Хороший ответ. Спасибо!
Выписывайте в судебном порядке.
Здравствуйте!
Это можно сделать в судебном порядке.
Выписывайте в судебном порядке.
Добрый день. Только через суд.
Егор, снять с регистрационного учета с признанием утратившей право пользования жилым помещением, можно в судебном порядке (ч. 3 ст. 83 ЖК РФ).