Взыскание судебных расходов образец заявления
Как написать ЗАЯВЛЕНИЕ о взыскании судебных расходов? Пришлите, пожалуйста, образец.
образцы в интернете.Пишите,что такого-то вступило в силу решение суда.Ваши требования были удовлетворены. Просите взыскать - госпошлину,расходы по экспертизе,расходы на представителя в сумме.... руб.Указываете конкретно вид судебных расходов.
Ищите в интернете. Проблем нет. По правилам сайта услуга платная.
Заявления пишутся применительно к конкретным материалам дела, которые нужно видеть. Обратитесь к очному юристу.
Здравствуйте!
Образец такого заявления можно найти в интернете.
Но универсальных образцов не существует. Каждое заявление сугубо индивидуально и составляется в зависимости от конкретных обстоятельств дела.
Если необходима услуга по подготовке соответствующего заявления, обращайтесь в личную переписку к конкретному юристу.