Как отказаться от товара с плохими отзывами, который уже отправлен почтой из интернет-магазина?
Товар, который я заказал в интернет_магазине почтой, как выяснилось по интернету, имеет плохие отзывы. Товар уже послан. Как отказаться от него?
Лучший ответ
Здравствуйте! Просто не выкупайте, когда придет на почту - имеете полное право. Будут угрожать судом - игнорируйте, всё это лишь методы психологического воздействия. Шансов что-либо с Вас взыскать у них нет
Спасибо за практический и быстрый ответ!