Ворует деньги из кассы и возвращает, но начальник требует огромную сумму недосдачи

Я взял из кассы 12 тыс рублей признался в своей вине и отдал деньги назад теперь мне начальник требует отдать 500 тыс якобы недосдачи за период моего рабочего времени 2.5 месяца трудоустроен неофициально.

Лучший ответ

У Вас нет трудовых отношений. Если указанные деньги не брали, то и доказательств обратного, видимо, не существует. Возможно, стоит подыскать другую работу. Платить, естественно, не надо

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Говорит типа что у него еше есть докозательство какие то