Информация о порядке погашения задолженности по кредитному договору - единовременная оплата или рассрочка?

Вопрос №9014937 из г. Москва
опубликован 07.12.2015, 22:29

Скажите мне пришёл судебный приказ о взыскании задолжности по кредитному договору. Скажите всю ли сумму мне придётся выплачивать банку или частями?

Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, при возможности советую оспорить приказ в течение 10 дней. Часто банки взыскивают лишнее. Неважно, целиком или по частям, а важно сколько.

07.12.2015, 23:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Возможны оба варианта.

07.12.2015, 22:30

А если я ни где ни когда не работала а получаю только пенсию по инвалидности с детства то какую максимальную сумму банк может высчитывать с пенсии?

07.12.2015, 23:30

максимально 50%

08.12.2015, 00:05